Кто смотрел фильм Эдвард руки-ножницы, объясните, в чем прикол??

Irina Знаток (252), закрыт 11 лет назад
Я люблю творчество Бёртона, да и Депп неплохой актер, но этот фильм вообще ни о чем.. . Поначиталась хороших отзывов, думала, суперский фильм, ждала от него чего-то такого, "вау"... А на самом деле.. . Роль абсолютно никакая! Прочитала: 160 слов за фильм... Совсем учить что-то в падлу? Ну, или, хотя бы, свою супер мимику включил бы, так нет! Весь фильм с маской идиота.. . Ну ничего я в его глазах не увидела! ( Да и сам сюжет, честно говоря.. . Может, это я дуб такой, ничего не понимаю?? ? Ну над чем там плакать? Объясните, люди добрые, будьте прилежными фанами!))
Лучший ответ
Geradozi Гуру (4329) 11 лет назад
Старый фильм же)
Источник: тоже люблю Деппа, но от фильма ожидала большего...
Остальные ответы
charmer Высший разум (257824) 11 лет назад
Прикол был в спецэффектах и гриме
до этого такого не было
и идея фрика тоже была относительно нова

первое все обидеть норовят:)
Пирогов-Котятницкий Мыслитель (8063) 11 лет назад
Чтобы на Вашем уровне было хоть как-то понятнее: робот (которым Эдвард и является) оказывается человечнее людей, которые сначала восторгаются им, но потом отвергают его, потому что он не хочет (да и не может) быть таким же, как они.
Vaya_con_dios Оракул (82435) 11 лет назад
Фильм о том, как тяжело отличаться от большинства, быть белой вороной для общества и как научиться прощать тех, кто тебя обижает и стараться дарить людям радость, заставлять их улыбаться, творя что-то прекрасное...
Ольга Мозговая Знаток (253) 11 лет назад
Слегка мрачная сказка для тех, кто до сих пор верит в чудо. Фильм о том, что общество как тогда, так и сейчас отторгает людей выпадающих из серой массы. А уж надеяться на счастливый конец так и совсем не приходится.
Источник: мне не нравится
Софья Лунд Ученик (125) 11 лет назад
Этот фильм уже почти классика
Дима Зонов Знаток (343) 11 лет назад
Сейчас фильм уже не торт. Просто в свое время был успешен.