Подскажите, пожалуйста. ЕСли д/с были приняты в кассу по одному КЭК, можем ли сразу списать по другому?

Брусника Ученик (160), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Бася Просветленный (26944) 11 лет назад
а что такое КЭК?
поступление ДС в кассу оформляется приходным кассовым ордером
выдача ДС из кассы-расходным кассовым ордером

остаток кассы на конец дня не должен превышать лимита, установленного приказом
после поступления ДС в кассу вы должны их или выдать на что-то или сдать в банк, оформив при этом РКО
Марина Оракул (67741) 11 лет назад
Можете, но КЭКи не закроются) . Нецелевое использование средств.