Какую лучше взять гуарану для плавания на соревнования?

Татьяна Воробьева Профи (782), закрыт 11 лет назад
За сколько ее пить, сколько раз если плывешь больше 2 дистанций) ВЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!
Лучший ответ
MakbIS Мыслитель (5620) 11 лет назад
шляпа эта гуарана тебе точно говорить, от нее тошнит, и вообще она печень грузит!
лутьше на протяжении тренировочного периуда витаминки пить аминокислоты и сердечко капельницами востанавливать. а саревновательный периуд просто пахать на дорожке и ничего пить не надо, печень токо грузить за зря