Во дворе жилого дома продают, денатурат, фанфурики перцовку с машины. (Уже 3 недели) Звонишь в милицию вешают трубку.

Shaman King Мыслитель (7887), закрыт 10 лет назад

Всегда толпа хануриков возле дома бухают на детской площадке все засрано вонища неописуемая

Мусора первое время разгоняли, а торгаши снова на это же место возвращяются. Мусора уже адрес услышат и трубку вешают.
Что делать ?
Лучший ответ
Катерина Наливайко Ученик (151) 10 лет назад
Какой ужас - а говорили меняют милицию на полицию те же гандоны как работали так и работают.
Остальные ответы
Александр Новиков Искусственный Интеллект (151749) 10 лет назад
Ничего, через месяцок потребитель передохнет и будет тишина и порядок.
ПЕТРОВ Мудрец (15349) 10 лет назад
а вы в полицию позвоните
Виктория Стумбрене Мудрец (14471) 10 лет назад
они в доле звони в горячую линию
Пинг Сяо Вей Ученик (138) 10 лет назад
Нужно на ТВ звонить в какаю нибудь передачу. ТВ им вставит по самые желудки.
Источник: Несомненно
Jakarta Мыслитель (5240) 10 лет назад
Звони пожарным, в МЧС. Как дети малые, прямо. Не знают, что делать.
Не звонить надо, а заявления писать. И не в МВД, а в прокуратуру и в городской муниципалитет. Стесняешься лично прийти, напиши заявление по электронному адресу.
JakartaМыслитель (5240) 10 лет назад
У нас в соседнем доме в "Бытовой химии" тоже эту фигню продают. Но алкашей во дворах замечено не было. Даже пиво перестали пить.
Может от жителей тоже зависит то, что происходит в ИХ дворах и в ИХ подъездах?
Алина Профи (849) 10 лет назад
Официально составьте заявление участковому. Не примет меры - в прокуратуру: заявление на бездействие полиции. Поможет.
ВСЁ документально надо оформлять - это их (полицию) напрягает.