Почему дверца морозильной камеры в холодильнике горячая ?!

ВасилоН Профи (960), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
ereksus ereksus Мастер (1013) 11 лет назад
горячая не дверца, а участок корпуса, к которому прикасакется резиновый уплотнитель дверцы. .
там специально подогревается ТЭНом проложеным внутри, под обшивкой.. . что бы не прилипала резина дверцы. .

короче - ЭТО НОРМАЛЬНО...
Остальные ответы
Алёша Сидоров Ученик (189) 11 лет назад
Что бы не обрастала инеем.
pavel war Мудрец (13921) 11 лет назад
сложно объяснить в двух словах проще тебе прочитать устройство холодильных камер принцып работы вобщем там горячий хладоген охлаждается прежде чем попась в камеру а дверца греетсмя от стенок онной вобщем как то так