12 лет назад
Чем каскад отличается от градуированной стрижки?
И можно ли при градуированной стрижки оставить волосы такой же длинны (у меня они ниже лопаток).
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Каскад это разновидность градуированной стрижки.
В принципе да...
да ни чем, названием)) скажите мастеру что вы хотите такую стрижку и что хотите сохранить длину, вот и все, а лучше в инете распечатать понравившуюся стрижку и принести к мастеру, и если он сделает не то что нужно, скажите что не заплатите))
Источник: личный опыт