Почему-то очень низкий ФПС в инди-игра (хоррор) , больше 9 не поднимается вообще никак С компьютером все нормально, поудаляли почти все, настройки поменяли, освободили память и т. д. и т. п. , но все никак Программы для повышения фпс тоже не помогают Причем в более крупных играх, например, GTA, Minecraft, Amnesia все довольно-таки хорошо работает и не тормозит, а вот в инди.. . Помогите пожалуйста, что сделать можно? :с
С компьютером все нормально, поудаляли почти все, настройки поменяли, освободили память и т. д. и т. п. , но все никак
Программы для повышения фпс тоже не помогают
Причем в более крупных играх, например, GTA, Minecraft, Amnesia все довольно-таки хорошо работает и не тормозит, а вот в инди.. .
Помогите пожалуйста, что сделать можно? :с