За какую роль прославился актер Дрю Фулер?

Аня Смирнова Ученик (194), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 11 лет назад
Дрю Фуллер (Drew Fuller)

Дата рождения: 19 мая 1980
Место рождения: Лос-Анджелес, Калифорния, США
Профессия: Актёр, Сценарист

Достижение: Приобрёл популярность после роли Криса в сериале «Зачарованные» .

Фуллер (Эндрю Алан Фуллер) родился 19 мая 1980 года в Азертоне (штат Калифорния) . Впервые выступил в роли модели в возрасте двенадцати лет, после того, как был замечен модельным агентом и, благодаря своему другу, снялся для обложки журнала «UCLA».
Источник: http://cinemapartner.gugenot.com/dryu-fuller-drew-fuller/
Остальные ответы
GANGSTA CA$HIS Профи (694) 11 лет назад
За роль в фильме "ЗАЧАРОВАННЫЕ"
Мумми Мудрец (16078) 11 лет назад
Дрю Фу́ллер (англ. Drew Fuller; 19 мая 1980, Афертон) — модель, американский актёр, известный по ролям Криса Холливела в сериале «Зачарованные» и Тревора ЛеБланка в сериале «Армейские жены»
Какой уж есть. Искусственный Интеллект (762678) 11 лет назад
Он еще путью и не прославился, хотя имеет 18 кино работ, а так только слегонца засветился.
Rockie Monster Знаток (439) 11 лет назад
в "зачарованных" играл
Андрей Кролик Мастер (1003) 11 лет назад
Прославился говоришь! А кто этот Дрю Фулер. Первый раз слышу