12 лет назад
Почему шелушится кожа на лице, сама по себе кожа жирная.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
http://www.jlady.ru/body/shelushitsya-kozha-na-lice.html#prichiny прочитай, тут все подробно написано
Возможно Отбеливали чем то.
Возможно, вы выжгли ее какой-нибудь дрянью со спиртяжкой типа Клерасила. Или ( не дай Бог) масками с салициловой кислотой и всем, что еще наш народ по глупости на лицо мажет. .
К тому же жирная кожа тоже может быть обезвоженной. Вполне возможно, это ваш случай. Стоит сменить уходовую линейку. И не пренебрегайте питательным кремом, хоть кожа и жирная, питать ее необходимо 2-3 раза в неделю. Есть замечательный яблочно-медовый крем от Тони Моли, для всех типов кожи, обратите внимание
Весна.
Линяешь.
Витаминов не хватает, в частности группы В.