Лучше один или двое детей?

Марина Сорокина Ученик (128), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237268) 11 лет назад
Ну что значит лучше?))) Это уже супруги обоюдно решают... двое ...или трое... или один...
Остальные ответы
Константин Гиенко Гуру (4884) 11 лет назад
Лучше столько, скольким сможете обеспечить настоящее и будущее!
Strange Просветленный (23171) 11 лет назад
Лучше трое.
Говорят, что много детей - это один ребенок, а когда их трое - они взаимоуничтожаются.
Алена Войтенко Профи (931) 11 лет назад
Для меня 2 хорошо... а 3 еще лучше))))
Tien Tien Мастер (1526) 11 лет назад
Смотря для какой цели вы их разводите...
Сергей Востриков Профи (525) 11 лет назад
Минимум двое. Иначе русские со временем просто вымрут.
Стройка Мыслитель (5100) 11 лет назад
Вопрос у вас какой-то непонятный. Имейте хоть тысячу детей. но главное, чтобы они у вас обуты и одеты были.
milay Мастер (2092) 11 лет назад
Я бы хотела двоих - мальчика и девочку. А в принципе, не против и третьего)
Мишелька Петрович Ученик (186) 11 лет назад
Для начала, один. Всё вложить в него, не в чём не отказывать) если возраст и денежные средства позволят, то можно и второго родить для полного счастья. Когда родится первый, через три года ВЫ поймёте, нужен ли вам второй)
Наталья Мыслитель (7568) 11 лет назад
лучше столько, сколько хотят сами родители
Mythbuster Просветленный (34687) 11 лет назад
А чего так мало?
Минимум 3.
Катерина Гуру (4654) 11 лет назад
Я не знаю, был один были счастливы, сейчас второго жду, надеюсь что дочка будет, если сын, то лучше бы один был, не люблю мальчишек, сегодня нарядила в лагерь пришкольный вернулся опять "свиньей грязной" а купила к лагерю все красивое хорошее, для себя поняла, ну зачем решились на второго, сейчас очень переживаю а правильно ли мы сделали, но уже поздно что то менять у меня 38 недель
Merry Lux Мудрец (10455) 11 лет назад
для меня два! я одного никак не вижу у себя. Рожаю погодок.
БигуТакаяВолосыНазад Оракул (50766) 11 лет назад
Для меня лучше Один, а кому то и 3 мало
Julia Мудрец (15133) 11 лет назад
Всегда двоих хотела, сейчас вообще троих хочу) У меня один пока, хочу второго через годик а третьего уж лет через 10 и то посмотрим)