Киномания

Посоветуйте музыку . ( Инструкция внутри )

Мне бы хорошую инструментальную музыку, без песен . Желательно что-нибудь спокойное . Джаз или легкий рок, скрипка можно даже оркестровую музыку . Барабанное соло, или так называемый дабстеп просьба не предлагать . Можете посоветовать музыкальные композиции, но лучше название группы, или любого другого объединения людей играющих музыку ( Прошу прощения не знаю как по другому сформулировать ). Желания и настроения искать - отсутствует . Заранее признателен .

Apocalyptica мне кажется будет самое то. Можно ещё enigma послушать, но там со словами

Xtrullor- Ichor
Xtrullor-Soulstorm
Это смесь оркестровой музыки и EDM. Довольно эпично, несмотря на то, что дабстеп вы не просили.

Тимати - туса