Сколько и какие нормативы нужно сдать девушке 17 лет для получения значка ГТО?

Ирина Капитонова Ученик (171), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Момус - за Анжи и немного Ц<С>КА Мыслитель (8908) 11 лет назад
Комплекс состоит из 9 видов испытаний: бег 100 метров; бег 1000 метров – юноши, 500 метров - девушки; прыжки в длину с места; метание гранаты; подтягивание на перекладине, сгибание и разгибание рук в упоре лежа – мужчины, поднимание ног до угла 90 градусов в висе на перекладине, подъем туловища из положения лежа – девушки; лыжные гонки; плавание; стрельба из пневматической винтовки.

Для получения значка ГТО необходимо выполнить шесть нормативов из девяти.
Остальные ответы
спортивная школа Ученик (188) 8 лет назад
имею ли право изменить виды гто во время тестирования