Прохождение bully

тюряга накрутчик Ученик (116), на голосовании 11 лет назад
Помогите!! Глава 4, миссия осада крепости, логово ботанов, прошел всех, кроме пулеметчика, который метко бьет картошкой, нужно попасть в лампочку, скажите на какую кнопку нажать чтобы прицелится из рогатки, все перетыкал, не смог (((
Дополнен 11 лет назад
пробовал только что, он меня на скейт переключает
Голосование за лучший ответ
Deadweight Оракул (67606) 11 лет назад
Роликом мыши включается прицел.
Дамир Давлетов Мыслитель (5030) 11 лет назад
стрелка вверх, так же ты можешь почитать об управлении в настройках, или на досках с обьявлениями