12 лет назад
от

Почему когда я захожу на сайт flymer.ru, выходит надпись "Выключите блокировку рекламы, пожалуйста"?

И так во всех браузерах.
Подобный вопрос уже задавали, но конкретного ответа так и не нашлось.

Дополнен

Насколько я увидела, никакие блокеры не установлены, как отключить блокировку антивируса?

Дополнен

Отключила. Как ни странно, не помогает.

Дополнен

А, все, заработало. Благодарствую.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах
Скачать

Почему стоит использовать антибаннер?
‪1.‬Adguard удаляет рекламный спам, ускоряет загрузку страниц и экономит трафик.
‪2.‬Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari.
‪3.‬Блокирует видеорекламу, рич-медиа и другие необычные виды рекламы. Предотвращает отслеживание рекламными сетями и счетчиками.
‪4.‬Антибаннер начинает работу сразу после установки, не требует настройки и регулярно обновляется.

может установлен AdGuard, AdMuncher или антивирус рекламу блокирует на сайте... .
p.s. ну в настройках антивиря найди что-нибудь типа "веб-фильтра" или "антибаннер" и отруби его