Вас волнует, что за вашей спиной шепчут о вас коллеги по работе?)) или все равно?))
Дополнен
или вы подкидываете им немножко информации о себе, чтобы не скучали))
пусть треплются, они у меня не злобные, я их люблю
пофиг, могу и маслица подлить для куражу)))
Я когда пришла на новую работу, сразу сказала-если про меня что-нибуди интересное узнаете, мне тоже скажите. А то вдруг я не в курсе останусь, обидно ведь.)) ) Намек был понят верно-никаких слухов)
Подкидываю слив, потом придуманные мной же враки о себе со всех сторон слышу. О как развлекаюсь.
Конечно, волнует. Обожаю сплетни.