Люди кто медики помогите !!!
Мой брат заболел ему три года вчера целый день рыгал только попил воды и через минуту рыгает.А севодня почти нечего не ел только пил воду и спал многа. Кто знает сто это.
ПОМОГИТЕ КТО ЗНАЕТ ПОЖАЛУЙСТО.
1. Сглазили. Воды ему святой.
2. Отравился. Пройдет.
по чуть-чуть водички давай-те по чайной ложке, чтобы не было обезвоживания
и уголь активированый 1 таблетка на 10 кг массы тела.
и врача!!!
Может начатся обезвозживание организма, не поите по многу, маленьких деток при отравлениях, сильной рвоте и поносе поят из чайной ложки, но очень часто, по 1 чаиной ложке через 1-2 мин, К врачу нужно обязательно.
Отравился, скорую вызывайте, могут судорги начаться и на тот свет отправиться может, не дай бог.Кто же такими вещами шутит?!Хотя бы врача вызовите из поликлиники.Температуру померьте.
1. Не допускайте обезвоживания организма.
2. Вызывайте врача