бросил пить год назад и начал часто болеть, то простуды, то ангина, а недавно выписался из больницы из за камней в почках.

валерий кусакин Профи (665), на голосовании 11 лет назад
бросил пить год назад и начал часто болеть, то простуды, то ангина, а недавно выписался из больницы из за камней в почках. не проходит и месяца чтобы не болел какой нибудь ерундой. может ли быть это связано с отказом от алкоголя???, раньше пил регулярно и часто???
Голосование за лучший ответ
Nataly Мастер (2001) 11 лет назад
Связано в том, что подорвал иммунитет когда пил. Алкоголь заглушает и боль и заболевание. Ни в коем случае снова пить не надо. Надо поднимать иммунитет.
Михаил Борзов Просветленный (27627) 11 лет назад
Может, только это не напрямую с алкоголем связано, а косвенно. Вы и пили-то из-за какой-то обиды на жизнь. Это я Вам по-простому изложил. А более квалифицированно обратитесь к грамотному священнику православному, или если совсем не верующий (хотя рано, или поздно придётся им стать, лучше по добру) так к грамотному психологу.
Елена Некрасова Мастер (1835) 11 лет назад
Пропил здоровьице. Болеешь не из-за отказа от алкоголя, а из-за того, что подорвал его алкоголем. надо восстанавливаться. Начнешь пить, болеть не перестанешь, просто будешь заглушать алкоголем. Постарайся удержаться, если уже год не пьешь и дальше не пей. Есть много хорошего в жизни без алкоголя.