как сделать чтобы не скрипело сиденье велосипеда?

Kozlov Sergei Знаток (324), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Может чем то смазать? Если чем скажи плз?
Лучший ответ
Виталий Мыслитель (6911) 11 лет назад
Эт смотря что скрепит.. . Крепёж - смазать литолом, пружины в трубки одеть, а если кожа (вдруг) изнутри пропитать касторовым маслом слегка...
Остальные ответы
антон бакка Гуру (3170) 11 лет назад
чтобы нестрепело надо смазывать гайки и подкручивать
Ваня Головач Мыслитель (7014) 11 лет назад
Смазывать гайки (смазывать машинным/техническим маслом) и подкручивать их
acces969 Знаток (416) 11 лет назад
Все ответы неверны. Скрипит скорее всего в местах соприкосновения железных пружин с пластмассовым сиденьем (под сиденьем) Как избавится от этого скрипа- не знаю. Можно попробовать густой смазки намазать там везде, но это не лучший вариант
ар тур Ученик (102) 8 лет назад
смотря какое сидение
бывают на пружине
бывают спортивные