Что если я в детстве ел Аконит джунгарский? Точнее не ел, а пил нектар в сердцевине. Как нибудь скажется на здоровье?

Юра Быков Ученик (97), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Индира Мудрец (14913) 11 лет назад
так уже никак... в детстве не помер и сейчас не умрешь
Мама Чоли Искусственный Интеллект (323502) 11 лет назад
наркотические вещества в аконите джунгарском в клубнях находятся, или на худой конец в малых количествах в стеблях и листьях.... так что скорее всего врешь ты про цветы
угроблял растение редкое и охраняемое, ради наркоты.. а люди могли бы им рак лечить. и вылечить..