Я себе дал слово, что на женщин я ни копейки теперь не потрачу-её надо пусть и платит! Правильно сказал? Не буду тратить!
Нет, просто надо знать меру, и главное что бы женщина знала эту меру!!
хозяин-барин_))
Я не знаю првильно или нет. Вам виднее. Лично для меня это дикость, никогда не думала, сколько на кого потратила. Хочешь тратишь не хочешь не тратишь. Это личное дело каждого. Но если я трачу я делаю это по своей воле и никогда об этом не жалею.
Браво) )
И сколько лет..., женщин..., несостоявшихся отношений.. . понадобилось, что бы прийти к этому выводу?))
Источник: Доброго времени суток)
не будь жлобом и к тебе потянутся бабы!