с сегодняшнего дня в отпуске.. . пишу заявление на увольнение.. . говорят не подпишем, а после отпуска отработка 2 недели

SeGa Мастер (1417), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
как быть? может заказным письмом отправить.. . если да, то 2 недели с даты отправки письма или с даты получения ими письма?
Лучший ответ
Стас Карпов Искусственный Интеллект (148554) 10 лет назад
заказным по почте с описанием вложения - нет такого "отрабатывать" - а обязан уведомить за две недели....
Источник: ТК РФ
Остальные ответы
++++++++ Оракул (53881) 10 лет назад
что значит не подпишем не имеют права.
SeGaМастер (1417) 10 лет назад
поможет заказное письмо?
++++++++ Оракул (53881) поможет проверка деятельности предприятия.
Михаил Гриб Мастер (1133) 10 лет назад
Уходить с работы всегда надо так, что бы вас ждали назад с нетерпением! Это благоразумно! При нормально выстроенных отношениях, такой вопрос никогда бы не возник!
Евгений Валериевич Казаков Искусственный Интеллект (143938) 10 лет назад
Раз так, то шли по почте заказным письмом, с уведомлением и описью вложения. С даты отправки (по штемпелю) .
"Отработка" 14 дней пройдёт во время нахождения тебя в отпуске.
По выходу "отрабатывать" не надо. Только получить ТК и полный расчёт.
Karl EngelsОракул (52275) 10 лет назад
ценным, а не заказным
ПАТРИОТИскусственный Интеллект (356388) 10 лет назад
исчисление срока- с даты ПОЛУЧЕНИЯ заявления работодателем
Karl Engels Оракул (52275) 10 лет назад
в РФ? Пи*дят! пиши заявление со дня выхода на работу после отпуска. и отправь ценным письмом с описью на адрес организации. и придешь забирать трудовую книжку и полный расчет в тот день, когда должен был выйти на работу после отпуска.