Информационные технологии

Чел. скинул на мыло форму заполнения резюме MS Word. Я заполнил, скинул ему, но унего не открывается.. . В чем проблема?

разные версии офиса. сохрани в ворде 1998-2003

У него версия более старая чем у тебя, только и всего.
Там формат чуть меняется. Ты открыл ее. заполнил и комп сохранил ее в своем формате, который на старой версии ворда не откроется.
Открой ее, нажми "Сохранить Как... " и сохрани в старом формате.

боянишь отвечали читай мой поост

Может не в совместимом формате сохранено? Посмотрите внимательнее версии и расширения...

Вы. Выбираете "Сохранить как" - внизу тип документа ставите"word 97-2003" и отправляете ему этот документ.