Если я буду заниматься настольным теннисом, есть возможность что я похудею?

Виктория Яковенко Знаток (348), на голосовании 10 лет назад
Мне 13 лет, вешу 49 кг, рост 1.60 Просто сейчас начнется переходный возраст и я боюсь поправится. Поможет ли настольный теннис держать себя в форме?
Голосование за лучший ответ
DIMA LE7ELS Мастер (1336) 10 лет назад
гимнастика только гимнастика
Ольга К Знаток (345) 10 лет назад
Ну если вы будете много заниматься и не просто стоять, а в процессе игры двигаться, то вполне всё возможно.