Пособия и выплаты

Просто я Ученик (218), закрыт 11 лет назад
Я безработная беременная срок (30 недель) Муж находится в местах лишения свободы. Я живу с мамой она еще не пенсионерка, но ЗП маленькая 10000 руб. Могу ли я получать какие нибудь выплаты, компенсации или льготы от государства?
Лучший ответ
Люция Алёшина Профи (778) 11 лет назад
не слушайте тех кто осуждает, не известно что они потом пожнут. сходите в СОЦЗАЩИТУ, соберёте все бумажки какие скажут (их не много) - получите единовременное пособие при рождении реб. - 13000 и ежемесячное пособие до 1,5 лет - 2200 чтоли. Удачи вам, не нервничайте, и хороших родов!
Остальные ответы
Я Ирина Мудрец (10924) 11 лет назад
почему бы и нет. дорога вам в соц. защиту.

вот вы кадр.... льгот хотите... компенсации.. за что? за то что мозга в башке нет? залетели от зэка (я ни чего против них не имею (за исключением маньяков, насильников, убийц (надеюсь вы не от такого за беременели.. хотя ума хватит, я так поняла) ),них не работали/работаете, сидите на шее у матери предпенсионного возраста и гос-во вам еще и должно компенсировать вам что то... мда.. какие люди такая и страна. обидно :/