Наехал на кочку, проблемы с машиной
Всем привет!
Темно уже было, не заметил кочку на дороге, наехал не небольшой скорости.
После этого шишка на колесе переднем одном, и сразу же такая проблема: чтобы машина ехала прямо руль должен быть повёрнут на 90 градусов вправо. Подскажите пожалуйста, в чём может быть проблема? (не уверен, что из-за шишки на одном колесе такая проблема).
спасибо большое!
А рулевая тяга и рулевые наконечники, это одно и то же?
раскошеливайся на тяги! камешик ведать был мего
Загляни для начала под авто р тяги наверное погнул а так после этого все надо внимательно посмотреть
Источник: ВЛАДИМИР
погнул тягу, это плохо.
Повредил подвеску, конкретней надо визуально смотреть.