Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

хочу обработать полы в гараже отработанным маслом, можно так?

Дмитрий Буренин Ученик (101), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Николай Тактаров Гуру (4399) 11 лет назад
Так можно. Но не рекомендуется. Пожароопасность, постоянные головные боли, быстрое расползание обуви. Всякие там "Фи-и-и! " от молоденьких девочек. Оно Вам надо?
Остальные ответы
panasonic@inbox.ru Просветленный (29444) 11 лет назад
Можно. Пыли сильно меньше не становится, а вот запах отработки будет стоять годы. Лучше один раз сделать стяжку.