Help помогите установить icq на телефон motorola e 398 билайн

скачал установку и не чё не понимаю пишет ошибку №120.0#

Ответ службы техподдержки билайна:
"Нам известно о сложившейся ситуации.
Но причина ее в том, что попытки авторизации
отвергают серверы ICQ, а не потому, что "Билайн" каким-то образом ограничивает доступ
своих Клиентов к этим серверам. Наши абоненты "обращаются" в ICQ через небольшое число
IP-адресов, со стороны ICQ это выглядит, как попытка DoS атаки с этих IP-адресов, и
срабатывает их система защиты. Мы неоднократно обращались в "Mirabilis" , но они
отказались изменять настройки своего оборудования.
На данный момент найдены и тестируются технические меры на стороне "Билайн", которые
могли бы уменьшить число обращений с одного IP-адреса. В ближайшее время данная
ситуация будет исправлена. "

ситуация не исправлена, если не считать исправлением выделенный динамический IP за пять баксов в месяц - единственное средство выйти в асечник через билайн.