Какие могут быть последствия? Если имеется люфт между гранатой и колесом

askarNv Знаток (405), закрыт 11 лет назад
Имеется люфт между гранатой и колесом ход около 2 мм. Это нормальное явления или же нет? Имеется подтеки из коробки в области приводного вала ...Какие могут быть последствия если продолжать езду в спокойном режиме? Чисто теоретически из за чего это могло возникнуть? спасибо за ответы.
Лучший ответ
кузьма Знаток (300) 11 лет назад
при повороте на ту сторону где люфт есть хруст или нет? если есть езжай менять гранату или колесо оторвёт
Остальные ответы
Goodrichbad Просветленный (29711) 11 лет назад
Это неисправность. Сколько ты проедешь никто ответа не даст. Отремонтируй.