Чем заняться?

ПОМОГИТЕ!!! не могу найти на этот вопрос ответ. не знаю у кого спрашивать и где искать!!!

очень нравятся канал Дисней и мне кажется что моих любимых мультфильмов не показывают вообще. меня интересует: во сколько часов показывают мультики Сорвиголова Кик Бутовски и Кид виси Кэт. Я спросила показывают ли их он сказал да, но не сказал во сколько. УМАЛЯЮ ПОМОГИТЕ!!!!

А по телепрограмме не проще посмотреть? В разных городах и в разных странах :-) по разным каналам в разное время.