Материнка

http://market.yandex.ru/compare.xml?hid=91020&CAT_ID=754893&CMD=-CMP=7959580,7893629
какую материнку из этих Вы бы взяли?

З. Ы. я понимаю что есть много других хороших материнок, и для тех кто хочет посоветовать одну из ни я спрошу иначе "какая из данных двух дерьмовых менее дерьмовая? "

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

ASUS P8Z77-V DELUXE конечно лучше

А на какой женщине мне жениться? :)

Да не дерьмовые они.. .
Смотри на функционал их - что тебе нужно. Лично у меня стоит старушка Asus P8Z68-V PROGEN3, коей я доволен. что слон после купания. :)

ты чё ПИНДОС, вообще уже, нихирасибе говняные говорит

обе гавно, понапихают туда кучу всего - одно другому мешает, автоматов всяких, режимов, х поймёшь чего, и биос кривой к этому всему, пока разгонишь и биос наип*шь - сам йопу дашься :)
бери гигу, или - ASUS P8Z77-V - нафик тебе ещё к автоматам "делюкс"? а на сэкономленные купишь звукавуху нормальную - ASUS Xonar DX - птмушо там к автоматам и биосам корявым ещё и звук гавнищный.

Источник: ASUS P8Z77-V PRO :)

асус менее дерьмовая