Играю Каджитом в The Elder Scrolls V: Skyrim. 1. В какой руке держать нож, чтобы он быстрее прокачивался?

NikiV Ученик (172), на голосовании 11 лет назад
Играю Каджитом в The Elder Scrolls V: Skyrim. 1. В какой руке держать нож, чтобы он быстрее прокачивался? 2. Нужно ли драться им вообще, если по-умолчанию у Каджита урон голой рукой, когтями, 15, а ножем что-то около 6-ти. Прокачаются ли навыки владения оружием, если драться когтями.
Голосование за лучший ответ
Николай Парубец Ученик (92) 11 лет назад
Руками конечно больше урона но попробуй и другие оружия поискать так и урона от них будет лучше и прокачиваться навыки оружия будут.
Ash Kael Мудрец (14312) 11 лет назад
Обязательно надо драться оружием что бы оно качалось. Возьмите Знак Вора и прокачивайте скрытность, скрытые атаки кинжалами наносят 15-ти кратный урон ну или мечами из скрытности вроде 2-ух кратный, а если рубилово в открытую то Знак Война и двуручником работать- урон шкалит за 200.