Как обмануть ревизию на почтовом отделении. Время ограничено, ревизия через 5 дней.

Rodoslav Nikiforov Профи (997), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Одну минуточку Высший разум (349524) 4 года назад
Чтобы обмануть ревизию на почтовом отделении, большого ума не надо. Для этого следует устранить все слабые места.
Остальные ответы
GHOSTLY WORLD Знаток (324) 11 лет назад
Спроси проще: как найти себе проблемы....
Alex Оракул (70500) 11 лет назад
Не надо было воровать.
"Теперь поздно пить Боржоми - печень отвалилась" (народная мудрость)
GL-5 Мыслитель (5750) 11 лет назад
А какое почтовое отделение? Вы их уже нашли или вы пинкертон скорее всего да так оно и есть.