Проблема с DayZ!!! Bad serial number in setup
Сегодня купил в стиме Arma 2, Arma 2 Oa и установил их. При попытки зайти в игру пишет: Bad serial number in setup. От имени адменистратора стим запускал ( не помогло) . В DayZ тоже самое выдает. :,(
Похоже на то что устанавливал с пиратки
Скачай всю игру с стима
Данная ошибка сообщает о том что при установке был введен неверный ключ.
Есть несколько вариантов решения этой проблемы:
1. Самый простой вариант, попробовать переустановить игру.
2. Отнеси диск туда откуда купил и сообщи об ошибке, потребуй возврата денег или замены диска, это возможно, если магазин нормальный.
3. Возможно проблема в компьютере, что мало кстати вероятно, однако тут вам сможет только мастер помочь.
Игра требует лицензионный серийный номер. Найти его можно на карточке игры в стиме.