Как открыть дополнительное оружие в Battlefield 2???
Уже очень долго маюсь с такой проблемой как: Как же открыть это чёртово оружие?! ?
Весь инет обыскал, нет ничего, кроме лишь одного:
найдите файл unlock.ру, там найдите строчки бла бла бла [0, 0, 0, 0, 0, 0, 0] и поменяйте все нули на единицы.. . НО КАК, ЕСЛИ У МЕНЯ НУЛЕЙ БЛ*ТЬ В 3х раза больше и при редактировании каждого нуля на единицу у меня в игре ничего не меняется?? ?
[Видел ещё где-то, что это работает на старых версиях игры]
Есть же в каждом городе умный (будь то хакер или программист) не один, который щас мне очень НУЖЕН!
SOS, HELP! Как разблокировать эти виды оружия (исключая игру по сети) ???
Жду ответов с нетерпением о. о а цитатами тупых школоло, типо "Google" тебе в помощь или тому подобное не пачкать этот вопрос)))
После обновление батлы 1.5 теперь нельзя анлокать так оружие на плейграунде есть мод который частично открывает оружие посмотри там