Как создать новый аккаунт в Warface ?

Помогите пожалуйста. У меня на 10 лет заблокировали (забанили) аккаунт в Warface.Очень не хочется удалять свою почту и начинать играть по новой в Warface.Можно ли как нибудь восстановить аккаунт или создать новый в игре же ?

Восстановить нельзя, но можно сделать новую почту эту не удалять и зарегистрироваться с новой почты просто чтобы играть

Чел удали игру и начни с ночала играть варфейс. Просто когда зайдеш купи VIP ускоритель!! И постарайся ходить на сложные спецухи. Например ЗЕНИТ ВУЛКАН МАРАФОН ПВЕ ПРОФИ!
Удачи тебе!!

КАК СДЕЛАТЬ НОВІЙ АКВУНТ

Руками Бл9I

на другом сервере нельзя только на другом е майл,