От чего появляются натоптыши на стопах ног, как от них раз и на всегда избавиться ?

Елена Прекрасная Мастер (1742), закрыт 10 лет назад
Обувь всегда ношу удобную, качественную, на тонкой подошве!...
Лучший ответ
Lady_dream Профи (561) 10 лет назад
от того, что много ходишь стопа повторяет рельеф обуви, делай массаж стоп ( именно огрубевшей кожи) , парь ноги в соляяной воде, маж кремом и потом еще можно пемзой потереть
Остальные ответы
Евгения Гуру (3437) 10 лет назад
в аптеке крем лекарь, с мочевиной, для ног!