Можно ли купаться во время менструации??
Дело в том, что к нам в гости приехали родственники из другой страны (очень редко видимся) . И решили мы завтра все съездить на шашлыки, покупаться в озере, отдохнуть. А у меня менструация 6 дней идет, завтра будет 5 день. Так вот, можно ли купаться? Я очень обожаю плавать, так обидно будет ((Все купаться будут, а мне что, на бережке сидеть (( Тем более я слышала, что и загорать нельзя в эти дни. Мне 15.
Тампоны не предлагайте.
да навряд ли красное будет, т. к. уже это последние дни.
раз не хотите тампоны, то сидите на берегу.
Я тоже не под каким предлогом не всуну в себя тампон. такого наша женская доля.
Есть тампоны тампакс мини, с ними можете купаться, других вариантов нет.
Это опасно заражением, попаданием инфекции в половую сферу, любой врач скажет.
вспомни про тампакс!
ну раз месячные заканчиваются, с тампоном наверное можно.... а без тампона нельзя.. . и море красное потечёт и инфекцию можно подцепить