Почему у стройных женщин редко бывает большая грудь размера эдак 3-го, а у полных сплошь и рядом большие сиськи?
Ведь в груди жир не скапливается! В этом часто уверяют всех те, кто должен знать об этом на собственном примере - женщины с излишним весом.
Как это не скапливается?)) )
Женская грудь состоит из желез и ЖИРА. Там нет мышц. И вот когда худеешь, то худеет в первую очередь именно грудь, а не попа, живот или бедра.
Поэтому совершенно естественно, что как правило у полных женщин грудь больше, чем у худеньких, т. к. процент жира в организме больше. Но бывает, что у стройных женщин большая грудь, это уже зависит от гормонального фона и генетики, если не брать расчет пластику)
Жжешь) )

я потею с этих цифирек ...90-60-90 ...двойка тройка семёрка туз ...10-18-25 см ...
да когда встречаешь ЕЁ забываешь даже как они пишуться ...и поставь рядом оцифрованный идеал - даже не гляну
и как была бы скучна жизнь если б все были стройными с третим размером ...
здаров Андреич ...сумбурно мал мал ...

я полная и у меня тройка) )
А шо делать) )
разве тройка это большие сисьГе?) ) мне казалось большие где то с 5 начинаются)