О чём фильм "Судная ночь"? Я читала в википедии но там ничего не понятно. Кто смотрел расскажите подробно пожалуйста.

Катерина Островерхова Ученик (162), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Юнона Высший разум (247285) 11 лет назад
В России премьера этого фильма состоится 12 июня 2013 - http://www.kinopoisk.ru/film/661022/

О фильме Судная ночь

Американское правительство решает попробовать радикально новый подход для решения проблемы преступности. Оно разрешает обычным гражданам в течение одной ночи один раз в год совершать преступления без какого-либо преследования со стороны закона. Идея в том, что это, якобы, позволит людям, что называется «выпустить пар» - наказать тех, кого они считают социально опасным или попросту расправиться с собственными врагами. Работа аварийно-спасательных служб и полиции в эту ночь приостановлена. Действие фильма развёртывается по прошествии нескольких лет от начала эксперимента.

Дом, принадлежащий семье из четырёх человек (Джеймс, Мария и двое их детей) находится в богатом районе города. В ночь «чистки» семья укрывается в своём хорошо укреплённом жилище в надежде пережить шторм беззакония. На их пороге появляется молодой человек, просящий о помощи, и его впускают. Но за ним охотится банда в масках. Если спасённый будет принесён в жертву, семью оставят в покое. В противном случае им всем грозит смерть.
Остальные ответы
ЕЛЕНА АСТАХОВА (ПРОСОВА) Знаток (252) 5 лет назад
ЧТО б тебе мозги не кипятить скажу кратко это фильм про ночь во время которой разрешено убийство оружие насилие перестрелки грабежи и тд тобиш полиция пожарные и скорая не доступны в эту ночь люди вымещают злость которую копили год этой ночью власти сводят на 0 криминал в США
МоЯ лЕнЬ Ученик (166) 3 года назад
Судная ночь ...Ну это раз в год в Америке разрешаются учийства