помогите сделать постоянный IPадрес!!!

Фаиль Сафаров Профи (569), на голосовании 11 лет назад
com,помогите пж я в игре майнкрафт создал сервер открыл порты остается только сделать постоянный айпи а я для этого не могу пройти регестрацию в mail.com((((((((((((
Голосование за лучший ответ
Нет Гуру (3330) 11 лет назад
Это надо к провайдеру обращаться, и обычно эта услуга платная
Андрей Власов Оракул (54454) 11 лет назад
Вообще-то, белый ip тебе должен провайдер выдать, не бесплатно конечно.
Кирилл Чуйков Мастер (1955) 11 лет назад
можно отдать сервер на хостинг.. . хостинг не бесплатен, но и постоянный айпи делать не надо
P.s. - не советую брать постоянный айпи