Вот беда Windows 8?

Тарас Герасименко Знаток (403), на голосовании 11 лет назад
Люди как вы относитесь к новой винде?? ? Захотел приобрести ноут так там по умолчанию стоит шлак под именем виндоус 8...
Слышал что скоро выпустят новую доработанную версию так ли?
Голосование за лучший ответ
RM Просветленный (41588) 11 лет назад
Вот именно что скоро, не известно еще когда.
dim565Искусственный Интеллект (424749) 11 лет назад
Почему же неизвестно? Бетка Windows 8.1 ожидается 26 июня 2013 года, финальная значит будет осенью
Enigmatic Профи (694) 11 лет назад
8-ая версия не очень хорошая, лучше всего 7-ая профессиональная
МастерГуру (4148) 11 лет назад
Чем вам windows 8 нравится ?
dim565 Искусственный Интеллект (424749) 11 лет назад
Положительно отношусь. Да, есть свои минусы и неудобства, нужно привыкать
любитель аниме Мыслитель (7735) 11 лет назад
Мне 8 нравится, мне не удостоилось в ней найти баги или глюки. То что выйдет, так это sp1
Krab Bark Искусственный Интеллект (191706) 11 лет назад
У меня на ноуте стоит восьмерка. Сам ставил. Никаких претензий. Все работает, загружается быстрее семерки.
Доработанная версия с расширенными возможностями настройки - нечто вроде сервиспака для восьмерки. Но Microsoft теперь изменила названия, это будет называться не сервиспак, а Windows 8.1. Бета-версия выйдет 26 июня, окончательную обещают к концу года.
Интерфейс сначала во многом непривычен, но это не причина считать шлаком ;)
кот Базилио Просветленный (31958) 11 лет назад
В основном просят снести после трех дней использования Не все такие продвинутые у которых претензий нет Хотя и у них скоро будут
Jide Искусственный Интеллект (106426) 11 лет назад
windows 8 нормальный ОС зачем чепуху писать если даже не воспользовался? мнение других? у меня он установлен а также имеется windows 7, поэтому я могу оценить по достоинству - плохого ничего в вин 8 нет, даже шустрее и более доработан чем 7 . да, в августе выйдет релиз (обновление к 8) windows 8.1 (что то типа сервис пак) презентация бета версии будет 26 числа этого месяца .
Тарас ГерасименкоЗнаток (403) 11 лет назад
Пользуюсь каждый день в офисе на двух компах стоит. ..Нахе было соединять мобильный интерфейс с с интерфейсом на компне понятно, почему не разделить?
Jiff Мастер (1091) 11 лет назад
Сижу на 8, всё замечательно, очень удобная ОС. Шлаком её называют те, кто не может в ней разобраться или не пробовал вообще.
А в 8.1, по моему добавят кнопку "пуск" в оформление, для тех, кто не понимает как навести курсор в угол экрана и ещё какие то упрощения для "одаренных".
Mironovteam Мастер (1015) 11 лет назад
для ноута 8 как самое то. экономит заряд получше чем 7. у меня на компе и на ноуте 8 ка. Просто супер. 7 ка и рядом не стояла. А 26 июня будит доступна превью виндус 8.1 а 1 августа обещают финал 8.1 и это новейшее ядро 6.3, Кнопка пуск, ие 11 и много чё нового. да и 8 ка корпоративная идеальна! да и жрёт меньше памяти чем 7 ка. После установки 8 ки х 64 ещё окол 800мб обновлений. причём касающийся производительности с вин упдэйт. а 8.1 обещают через виндус сторе .
Мастер Гуру (4148) 11 лет назад
26 июня выйдет быта доработанную версию windows 8.1 и где то осенью или конца года полная версия !
чем вам windows 8 не нравится ?

MironovteamМастер (1015) 11 лет назад
да у 8 ки много преимуществ перед 7 кой. Из минусов у 8 ки 3. 1 не поставишь туда дримсцене(видео на раб.стол) 2 нет аэро, 3 3агрузка в метро интерфейс(на 8.1 обещают исправить)
Тарас Герасименко Знаток (403) буду ждать 8.1 и тестировать ее перед покупкой ноута
Сергей 44. Оракул (67010) 11 лет назад
пуск - можно поставить без проблем за 30 секунд
получается такая же 7
не лучше не хуже - такая же 7 ...
я вообще разницы не вижу ...
а метро убрать - можно без проблем ...
Андрей Цимбал Эксперт пока не указал должность 11 лет назад
нормальная винда, незнаешь как пользоваться? кнопочку пуск сторонние программы делают.... в остальном все как на 7ке
Источник: master-comp.ru , компьютерный мастер,