Кто мне скажет, зачем в тесто для пиццы кладут яйца??? Не понимаю ((( Спасибо)))

Между прочим тесто в которое ложат яйца намного вкуснее, чем без яиц. Яйца - это сдоба. А пицца - это открытый пирог. Так что, кому, что нравится.

Ага.... пицца вообще изначально еда для бедных.... отсюда и сама основа для пиццы, самая простая....

да ладно яйца.. . некоторые майонез туда умудряются пихнуть.. . вот это нонсенс...

В тесто для пиццы не кладут яйца

Туда яйца кладут?