Ваз 21120 на 1 передаче разгоняет 80, а то и 100 км/ч

Денис Баяндуров Знаток (318), на голосовании 11 лет назад
Не так давно купил себе Ваз 21120 в тот же день пробовал посмотреть чего она стоит, на ней стоит автоматическое переключение с бензина на газ. ( Сам толком еше не разобрался как работает, по возможности в конце опишите если знаете) . Вот когда я втыкаю 1 передачу она начинает медленно набирать обороты и так до 80-100км/ч, дальше уже надо жать на 3 а то и на 4 почему так и хорошо ли это?
Дополнен 11 лет назад
так вот, такая фигня не часто происходит бывает и норм едет, т. е 1 до 20-30 2 до 40-55 3 и т. д. И когда набераю 80-100 на 1 обороты доходят до 30-40
Голосование за лучший ответ
Madfish Просветленный (30643) 11 лет назад
Дак не переключай, по городу хватит.
Alexandr Parfilov Мастер (1450) 11 лет назад
-а какие обороты когда машина на первой передаче достигает 80-100? случайно не 50 тысяч?
tomkk Знаток (316) 11 лет назад
должно быть вас случайно засунили двигатель от ламборджини)
Sergei Гуру (3323) 11 лет назад
тягу регулирой с третьей трогаешся наверно )))
cot bazilio Оракул (56198) 11 лет назад
Так нахрена остальные передачи, может не знаешь как переключать? Переключение ГАЗ-БЕНЗИН не влияет на обороты или мощность двигателя внутреннего сгорания ( дейстует только при запуске и прогреве). Для скорости движения на 1 передаче при обычном передаточном числе кпп, к/в должен выдать 11000-12000 об/мин. Нереально для ваз.