Хочу купить карманную мини собачку, но вот не знаю как называется порода.. . Кто знает, подскажите, пожалуйста...!

Дополнен

Огромное всем спасибо!!!

Никак! Нет таких карманных мини собачек! Есть собачки декоративных пород небольших размеров! Чихуахуа, померанский шпиц, йоркширский терьер, русский той. Но то, что у Вас во взрослом виде в карман влезет, зачастую потом из ветеринарки вылезать не будет!
Ах, ну да, сейчас же еще появились "дизайнерские" собачки по типу мальтипу, кокапу и иже с ними)))

ЙОРКШИРСКИЙ ТЕРЬЕР - самая добрая, милая, ласковая собачка!
Советую всем её покупать.. Если хотите мини, то надо покупать мини бэби фэйс..

Здесь посмотрите http://www.zooclub.com.ua/1781

Чихуахуа

Той терьер, чихуахуа, Йоркшский терьер, карликовый Шпиц, померанский Шпиц. Бишон фризе, Вест хагланд терриер, Ши тцу