Наука
+1Можно ли сверлить шину заземления в щитке при напряжении ( т. е не выключая его)
Дополнен
По работе если отключить щит пол здания отключу, а всем работать надо
Мне можно (у меня справка есть) ;-), а другим.. . "никогда не повторяйте этого дома"
Не желательно, сверло соскочит, сломается - коснешься фазы, замкнешь.
Шина заземления всегда нулевой потенциал имеет. Сверлите на здоровье.
Аминь.
Оформи завещание и за дело.)))))))))) )
А зачем сверлить-то? На заземлении уже должен быть болт, на который всё крепится.
пофиг на глазки - сверло жалко %(