ПОдскажите пож-та. Переустановили винду, диск с драйверами утерян. Как их восстановить/скачать??

Валерия Мастер (1217), закрыт 10 лет назад
модель: AMD Athlon II X2 240
Лучший ответ
xczb xcb Мудрец (13793) 10 лет назад
А винда какая?
Семерка/Восьмерка драйвера качают сами с нета. Мало для чего они не найдут драйвера, тут уже тогда смотреть на что именно они не находят и гуглить самому. На все можно найти.
ВалерияМастер (1217) 10 лет назад
у меня нет самого сетевого драйвера
xczb xcb Мудрец (13793) Мамка какая?
Остальные ответы
Данил Колесников Мастер (1423) 10 лет назад
Там нужно не бв выбрать при включения на кнопку а бпсуд
Ivantrs Искусственный Интеллект (231301) 10 лет назад
это название процессора.. .драйверов для него не нужно

установи вот эту программу: http://lavalys.com

она всё расскажет о твоём железе

потом топаешь на официальные сайты производителей железа и качаешь нужные драйвера для твоей железки и для твоей операционной системы

LEDПросветленный (40022) 10 лет назад
может и не нужно, но они есть
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135511) 10 лет назад
Хеее, по процессору определить какие драйвера-сегодня уже было, лучше скажите по цвету коврика мышки-правда смешнее будет.
***** Ответ невозможен ввиду отсутвия возможности всякого ответа***************
LEDПросветленный (40022) 10 лет назад
слабо по коврику угадать производителя мыши . он красных такой ковёр
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135511) Легко! Даже могу сайт подсказать ,где можно скачать драйвер коврика мышки.
Евгений Берсенёв Мудрец (16273) 10 лет назад

Программы Для обновления драйверов
Driver Reviver
DriverScanner 2013
Driver Genius Professional 12
Smart Driver Updater
VladimirИскусственный Интеллект (265231) 10 лет назад
Такие вещи выкладывают с лекарством, а в голом виде они и на офсайтах доступны.
Евгений Берсенёв Мудрец (16273) а кто тебе сказал что они без лекарства?
LED Просветленный (40022) 10 лет назад
на сайте производителя если это не элитгруп