кто такие мазахисты

artur barbov Ученик (97), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Карина Оракул (81904) 11 лет назад
Мазохисты — это люди, имеющие склонность к испытыванию унижения, насилия и мучения от другого человека, людей. Черта характера, отклонение в поведении или психическое расстройство.
Сексуальный мазохизм — форма сексуального поведения, при которой средством получения возбуждения и наслаждения являются страдания, причиняемые партнёром.
Психологический мазохизм (моральный мазохизм, пси-мазохизм) — в просторечье форма мазохизма, при котором жертва испытывает не физические, а психологические, морально-нравственные страдания (в виде унижения, оскорбления, угроз и т. п.) .
Остальные ответы
ЗАБАНЕН Мастер (1055) 11 лет назад
Это те кто курит и пьет и тд.

Они получают удовольствие от того что гробят свое здоровье и ноносят себе урон этим.
Почти ручная Гуру (3305) 11 лет назад
Мазохисты, кто любит, когда им причиняют боль. Садисты, это те, кто любит сам причинять боль другим.