Ребенок 1,5 года съел кусочек сырой курицы.. . Что может случиться? Что делать?

Я готовила курицу, только отвернулась, чтоб ее в духовку поставить, повернулась, ребенок жует оставшиеся на столе маленькие кусочки, я конечно повытаскивала у нее изо рта их, но часть она проглотила. Честно говоря, не понимаю, как можно съесть сырую курицу, меня б стошнило сразу...

некоторые дети едят клей, пасту зубную, глину, землю, мел и какашки, и хорошо если свои ))) и ничего )

вы счастливая мама) нашего сына не заставишь съесть практически ничего))))))

не волнуйтесь, он же не кило курицы съел, ну прокакается чуть жиже а так все норм будет.

Ничего не случится, не паникуйте

Источник: Накормите голодного ребёнка

Ничего страшного. Я ем сырое мясо всю жизнь....