как подключить, чтобы оповещения из вк приходило на телефон, на мтс?

Карина Бортко Знаток (303), на голосовании 11 лет назад
Когда я нажимаю "Получать SMS-оповещения"мне пишут, что нужно подключить услугу "мтс Online",но эту услугу я уже подключила.. На телефон ни каких оповещений не приходят.
Дополнен 11 лет назад
Как через настройки -то?
Голосование за лучший ответ
валерия Готовчикова Ученик (153) 11 лет назад
Посмотри в настройках. Там всё написано. Или в службе поддержки спроси
ZilK Гуру (3450) 11 лет назад
Заходишь в настройки, уведомления, ставишь галочку получать уведомления. Убираешь время получения уведомлений, выбираешь отправлять все время. Уведомления отправляются на привязанный к странице номер. Чтобы приходили уведомления ты не должна быть в это время в контакте.