Документалистика –это

ЕлЯ Ученик (76), на голосовании 11 лет назад
Документалистика –это:
наука об электронным вычислительным машинах,
наука о формах и хаконах человеческого мышления,
наука изучающая использование персонального компьютера в безбумажном документообороте,
наука об искусственном интеректе,
наука об управлении, связи и препаботке информации,
наука изучающая рациональные средства и методы повышения эффертивности докуметнооборота.
Голосование за лучший ответ
Кот ололо Ученик (138) 11 лет назад
создание документальных (основанных на документах и фактах) [1] художественных произведений, фиксирующих реальные события, объекты и лица.